Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы налог брак права армия льготный кредит зарплата кредит прописка выселение регистрация контракт налоги отработка оформление раздел суд оплата квартира оформление документов молодая семья жилье ип сроки недвижимость иск декретный отпуск строительство развод договор ребенок алименты беременность молодой специалист работа наследство лицензия имущество общежитие раздел имущества отпуск льготы компенсация распределение пособие увольнение гражданство очередь продажа право долг приватизация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189981 Опубликовано 07.10.2013 в 22:57

сколько времени дается на освобождение общежития при постройке жилья

Доброго дня! Подскажите пожалуйста: сосед построил квартиру но выселяться из общежития не торопится, я со своей семьей (всего 4 человека) проживая в комнате 16 м.кв., должен переехать в его комнату 27 м. кв. после ее освобождения, есть ли определенный промежуток времени с момента получения им другого жилья и освобождением им общежития, и в где это прописано (если есть).

Пацкевич Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: срок, освобождение, квартира, общежитие

  Ответов: 1

"определенный промежуток времени", это - три месяца после сдачи дома в эксплуатацию. в течение которого член организации застройщиков со всеми, совместно проживающими членами своей семьи, должен вселиться в квартиру, что означает его автоматическое выселение из общежития. в противном случае, ЖК ст.93, он подлежит выселению в судебном порядке без предоставления другого ЖП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.10.2013 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260647: Могу ли я написать заявление об освобождении от уплаты сбора

Вопрос № 255463: срок освобождения жилого помещения коммерческого использования

Вопрос № 254161: Оплата исков по уголовным делам

Вопрос № 252223: Освобождение от прохождения военных и специальных сборов (военнослужащих запаса)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы