Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск армия права контракт оформление договор имущество регистрация раздел суд льготы раздел имущества оформление документов отработка иск брак очередь льготный кредит продажа документы распределение общежитие оплата ребенок кредит наследство беременность право молодая семья сроки выселение алименты работа долг лицензия приватизация развод увольнение недвижимость пособие прописка аренда квартира строительство налог компенсация ип жилье амнистия отпуск налоги гражданство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189979 Опубликовано 07.10.2013 в 22:26

можно ли обжаловать экспертизу

Прошу,помогите ! Моему мужу нанесли три удара, после которых он сразу умер.Виновного выгородили, ссылаясь (после экспертизы), что у мужа были слабые сосуды, разве это справедливое решение ? Можно ли обжаловать эту экспертизу ?

Елена Иванова :: Минск


Ключевые слова: судебная экспертиза

  Ответов: 1

Здравствуйте. Я бы рекомендовал Вам обратиться в юридическую консультацию и с адвокатом обсудить все нюансы дела. Если адвокат посчитает подачу жалобы целесообразной, то он её составит и в дальнейшем будет оказывать Вам всю необходимую юридическую помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 07.10.2013 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 23:41

Разве может человек благодаря которому умер мой муж (было три удара) остаться безнаказанным,комиссионная экспертиза сослалась на слабые сосуды. Разве это справедливое решение ? Ему что ничего не грозит ?

Елена Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Конечно грозит. Вероятнее всего квалификация будет по ст. 144 УК РБ (Причинение смерти по неосторожности). Но как я писал выше, лучше обратиться в консультацию к адвокату который специализируется на уголовных делах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 08.10.2013 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 14:22

Антон,скажите,а может быть такое, что уголовное дело не будет возбуждено ?

Елена Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Все может быть. Вы же не расписали обстоятельства случившегося. Нужно как минимум специалисту ознакомиться с экспертизой. В любом случае, решение, которое будет принято, Вы вправе обжаловать, для чего, как Вам и рекомендовали, логично обратиться к адвокату, чтобы именно он ознакомился с материалами проверки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.10.2013 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы