Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист общежитие наследство оформление документов имущество договор алименты отпуск аренда молодая семья развод недвижимость регистрация амнистия пособие право льготы зарплата увольнение декретный отпуск работа налоги ип налог жилье продажа иск квартира прописка кредит ребенок беременность отработка распределение армия льготный кредит брак суд лицензия контракт очередь долг права раздел имущества гражданство оформление сроки выселение оплата компенсация приватизация раздел документы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189975 Опубликовано 07.10.2013 в 21:55

Можно ли повторно выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?

Здравствуйте! Помогите разобраться в следующем вопросе. На данный момент я воспитываю 2-х детей, одному из которых 4 месяца. В декретный отпуск я не уходила, и после отпуска по беременности и родам продолжаю работать на 0,5 ставки. Можно ли отправить в отпуск по уходу за ребенком бабушку:1) если ей до пенсии осталось 2 года?2) будет ли ей выплачиваться пособие, когда она выйдет на пенсию?3) если ей после выхода на пенсию пособие не будет выплачиваться, то смогу ли я опять пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, работая на 0,5 ставки?

Алексеева Анна :: Мозырь


Ключевые слова: декрет, отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

  Ответов: 1

может. вы предоставите справку со своей работы по какое число выплачено пособие и что вы работаете (остальные документы подскажут на работе у бабушки). Пособие бабушке будет выплачивается пока она будет числится на работе, т.е. в отпуске по уходу, достижение пенсионного возраста значение иметь не будет. А теперь послушайте сами свой вопрос :... В декретный отпуск я не уходила, и после отпуска по беременности и родам продолжаю работать на 0,5 ставки... и след фразу.... смогу ли я опять пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, работая на 0,5 ставки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.10.2013 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256863: Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в несколько этапов?

Вопрос № 255004: Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет через несколько месяцев после его рождения?

Вопрос № 230534: Получение постоянного места работы

Вопрос № 229062: имеет ли право работодатель не продлить трудовой контракт

Вопрос № 200706: Имеет ли право работодатель не продлить контракт, если он заканчивается в момент отпуска по уходу за ребенком до трех лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы