Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия прописка брак компенсация ип приватизация работа раздел армия льготы договор декретный отпуск документы молодая семья увольнение алименты долг отработка пособие недвижимость строительство сроки оформление лицензия продажа кредит гражданство наследство квартира оплата аренда выселение молодой специалист общежитие иск беременность льготный кредит налог ребенок контракт права развод очередь распределение жилье имущество налоги суд зарплата отпуск право раздел имущества регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189963 Опубликовано 07.10.2013 в 18:08

о дополнительном доказательстве в суд

Подскажите пожалуйста, на моих соседей сверху, которые устроили в своей квартире "притон" ЖРЭО составило протокол и подало документы в суд о привлечении их к административной ответственности. Я хочу предоставить в суд еще одно доказательство, т.е заявление с подписью других соседей о том, что в квартире действительно "притон", только не знаю кому писать или опять на ЖРЭО, или можно напрямую в суд? Ведь дата суда уже назначена, а протокол составлялся на основании предписания РОВД в ЖЭС и моего заявления в ЖРЭО, т.к. ЖЭС на предписания РОВД не реагирует. Спасибо заранее за ответ.

Голуб Галина :: Минск


Ключевые слова: доказательство, суд

  Ответов: 1

Вы не являетесь субъектом, который может представить документы в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.10.2013 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 00:10

Вы уже второй юрист, который отвечает не на вопрос, который я конкретно спрашиваю, а просто, чтобы лишь бы, что ответить. Такое ощущение, что вы не юристы. Между прочим в суде даже соседи по подъезду могут быть свидетелями, а я напрямую приглашена в суд и являюсь потерпевшей и могу принести любые доказательства в том числе и показания моих соседей по подъезду. Это же элементарно!!! Мне надо было ответить только одним словом в ЖРЭО или в суд должно быть заявление. На вопрос ни вы, ни ваша предшествующая коллега так и не смогли ответить, что очень печально. Надо учиться и еще раз учиться!!!! УФ!!!

Голуб Галина :: Минск


  Ответов: 1

Для того, чтобы таким «умным» отвечали по существу, в основном, а не дополнительном вопросе нужно излагать информацию полно. Про то, что вы потерпевшая, догадаться нереально. О том же, что вы можете принести в суд показания соседей, такой же бред с вашей стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.10.2013 в 07:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272171: По какой статье видеосъёмка совершегия правонарушения является законной

Вопрос № 254236: Будет ли являться в суде доказательством аудиозапись

Вопрос № 251737: Будет ли служить доказательством в суде запись телефонного разговора с определенных номеров телефонов при наличии соответствующего пункта в договоре?

Вопрос № 248143: Являются ли фото и видео доказательством употребления наркотиков?

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы