Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт льготы очередь зарплата отработка сроки жилье лицензия компенсация общежитие строительство оформление прописка армия продажа оформление документов развод права оплата выселение амнистия отпуск аренда алименты увольнение раздел имущества иск ребенок кредит наследство регистрация беременность раздел гражданство льготный кредит налог пособие брак право декретный отпуск молодой специалист квартира суд распределение ип договор недвижимость молодая семья приватизация долг имущество документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189895 Опубликовано 06.10.2013 в 23:19

Кому писать заявление для доказательства в суде?

Подскажите пожалуйста, на моих соседей сверху, которые устроили в своей квартире "притон" ЖРЭО составило протокол и подало документы в суд о привлечении их к административной ответственности. Я хочу предоставить в суд еще одно доказательство, т.е заявление с подписью других соседей о том, что в квартире действительно "притон", только не знаю кому писать или опять на ЖРЭО, или можно напрямую в суд? Ведь дата суда уже назначена, а протокол составлялся на основании предписания РОВД в ЖЭС и моего заявления в ЖРЭО, т.к. ЖЭС на предписания РОВД не реагирует. Спасибо заранее за ответ.

Голуб Галина :: Минск


Ключевые слова: Заявление, суд, соседи

  Ответов: 1

Вас должны вызвать в суд как свидетеля или потерпевшую, туда и представите свои доказательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.10.2013 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 13:23

Меня пригласили на суд, но я хочу предоставить в суд еще документ подписанный соседями по подъезду, что в квартире надо мной действительно «притон». Поэтому я у Вас прошу совета, этот документ-жалоба должен быть обращен в ЖРЭО или в суд, который уже назначен?

Голуб Галина :: Минск


  Ответов: 1

В суде заявите ходатайство о приобщении к материалам дела вашего заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 07.10.2013 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260782: Срок рассмотрения заявления участковым?

Вопрос № 259599: Где найти образец заявления о выписке человека из частного дома ?

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Вопрос № 251658: Куда подавать заявление об отмене заочного решения?

Вопрос № 250461: Запрос о судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы