Вопрос № 189895 Опубликовано 06.10.2013 в 23:19

Кому писать заявление для доказательства в суде?

Подскажите пожалуйста, на моих соседей сверху, которые устроили в своей квартире "притон" ЖРЭО составило протокол и подало документы в суд о привлечении их к административной ответственности. Я хочу предоставить в суд еще одно доказательство, т.е заявление с подписью других соседей о том, что в квартире действительно "притон", только не знаю кому писать или опять на ЖРЭО, или можно напрямую в суд? Ведь дата суда уже назначена, а протокол составлялся на основании предписания РОВД в ЖЭС и моего заявления в ЖРЭО, т.к. ЖЭС на предписания РОВД не реагирует. Спасибо заранее за ответ.

Голуб Галина :: Минск

Ключевые слова: Заявление, суд, соседи

  Ответов: 1

Вас должны вызвать в суд как свидетеля или потерпевшую, туда и представите свои доказательства.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.10.2013 в 10:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 13:23

Меня пригласили на суд, но я хочу предоставить в суд еще документ подписанный соседями по подъезду, что в квартире надо мной действительно «притон». Поэтому я у Вас прошу совета, этот документ-жалоба должен быть обращен в ЖРЭО или в суд, который уже назначен?

Голуб Галина :: Минск

  Ответов: 1

В суде заявите ходатайство о приобщении к материалам дела вашего заявления.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 07.10.2013 в 13:25