Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд аренда молодая семья ребенок раздел имущества ип квартира сроки пособие выселение жилье документы брак налог гражданство продажа амнистия налоги иск работа права приватизация беременность алименты лицензия наследство увольнение право отпуск льготы развод распределение очередь недвижимость кредит зарплата строительство оплата контракт долг оформление раздел регистрация армия оформление документов отработка прописка декретный отпуск имущество договор общежитие молодой специалист компенсация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189889 Опубликовано 06.10.2013 в 22:19

обмен водительского удостоверения

Как можно обменять канадские водительские права категории B, на белорусские. И сохранится ли стаж вождения?

Максим :: Бобруйск


Ключевые слова: обмен водительского удостоверения

  Ответов: 1

Здравствуйте. Подробная информация содержиться по ссылке http://www.uvd.gomel.by/Gosavtoinspektsiia/Poluchenie_i_obmen_voditelskogo_... . Там есть специальный раздел "ОБМЕН ИНОСТРАННОГО ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 06.10.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2013 в 22:47

Спасибо за ссылку. А как быть если срок месяц как истек? Этой инфы на сайте нет к сожалению(

Максим :: Бобруйск


  Ответов: 1

Попытайтесь уточнить на месте. Если там помочь не смогут, будем думать вместе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 07.10.2013 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы