Вопрос № 189889 Опубликовано 06.10.2013 в 22:19

обмен водительского удостоверения

Как можно обменять канадские водительские права категории B, на белорусские. И сохранится ли стаж вождения?

Максим :: Бобруйск

Ключевые слова: обмен водительского удостоверения

  Ответов: 1

Здравствуйте. Подробная информация содержиться по ссылке http://www.uvd.gomel.by/Gosavtoinspektsiia/Poluchenie_i_obmen_voditelskogo_... . Там есть специальный раздел "ОБМЕН ИНОСТРАННОГО ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ".  

Гаркович Антон :: 06.10.2013 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2013 в 22:47

Спасибо за ссылку. А как быть если срок месяц как истек? Этой инфы на сайте нет к сожалению(

Максим :: Бобруйск

  Ответов: 1

Попытайтесь уточнить на месте. Если там помочь не смогут, будем думать вместе.  

Гаркович Антон :: 07.10.2013 в 14:03