Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира армия налоги компенсация договор раздел продажа налог развод приватизация строительство алименты молодой специалист ип лицензия очередь право раздел имущества общежитие гражданство документы работа пособие аренда отпуск права сроки имущество наследство декретный отпуск ребенок недвижимость отработка зарплата прописка увольнение долг распределение контракт регистрация выселение жилье оформление документов брак льготы суд беременность оплата льготный кредит молодая семья кредит иск оформление амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189888 Опубликовано 06.10.2013 в 22:08

Оплата за доступ к сайту. Как?

Здравствуйте, Друзья.Нужна помощь в следующем вопросе. Не знаю в каком направлении искать информацию.Есть сайт с определенной тематической информацией. Планирую сделать доступ на сайт платный.Например пользователь оплачивает пользование на месяц и месяц может пользоваться сайтом.1. Как это должно быть оформлено юридически? Сейчас являюсь ИП.2. Возможна ли избежать заключение договоров с каждым пользователем на оказание услуги пользования сайтом, по каждому факту оплаты? Если да, то каким образом?3. Может ли таким сайтом пользоваться не резидент РБ?4. Могу ли я получать оплату в евро, например WebMoney (WME)? Если да, то как это сделать легально? (У меня есть валютные счета в Беларусбанке.)Буду благодарен за любую помощь.Если у Вас есть опыт в подобных делах можно договорится о платной, более конкретной консультации.С уважением, Евгений.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: интернет, платежи

  Ответов: 1

Добрый день. За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне по e-mail либо по телефону (есть в профиле). Есть определенный опыт по решению указанных вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.10.2013 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 270905: Дополнительные коммунальные платежи

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Вопрос № 262498: Можно ли физлицу ввозить коммерческое оборудование

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы