Вопрос № 189875 Опубликовано 06.10.2013 в 19:11

Дублирую вопрос

Уважаемые специалисты,прокомментируйте,пожалуйста, каким-либо образом Вопрос № 189778 от 04.10.13г.Спасибо

Елена :: Минск

Ключевые слова: Качество услуги, возврат денег

  Ответов: 1

Вам действительно имеет смысл обратиться за консультативными заключениями к другим специалистам и прежде всего для того, чтобы убедиться в своей правоте или наоборот, в правоте лечащего врача. Дополнительные консультации других специалистов помогут вам принять правильное решение.  

Наталья Шишло :: 06.10.2013 в 19:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 21:08

Подскажите,предположим,истина будет на моей стороне ), какую информацию,реквизиты должны в себе содержать те самые заключения врачей,чтобы нести юридическую силу? И на крайний случай: Если мирным путем не получится прийти к компромиссу,какая вероятность разрешения спора в мою пользу при судебном разбирательстве? Спасибо

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Здесь не предполагают и не гадают, прогнозы исхода суда не делают, вам для начала предложили обратится к другим специалистам (медикам)  

Наталья :: 07.10.2013 в 22:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 16:57

Светлана,извините,но я так и не услышала главный ответ на вопрос (возможно это не ваша специализация?).Уважаемые юристы, что должны в себе содержать консультационные заключения,чтобы, в крайнем случае,они не оказались в глазах закона простой бумажкой? Благодарю!

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Основные: дата документа, ф.и.о. врача, давшего консультацию, рекомендации по возможному лечению, подпись, печать.  

Наталья Шишло :: 08.10.2013 в 18:47