Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219934
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодой специалист молодая семья лицензия увольнение иск приватизация общежитие беременность амнистия армия алименты льготный кредит ип льготы пособие раздел оплата компенсация налог сроки распределение квартира гражданство контракт жилье налоги права аренда выселение право документы договор долг кредит отпуск суд оформление продажа регистрация раздел имущества имущество оформление документов отработка ребенок декретный отпуск работа брак зарплата развод наследство строительство прописка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189875 Опубликовано 06.10.2013 в 19:11

Дублирую вопрос

Уважаемые специалисты,прокомментируйте,пожалуйста, каким-либо образом Вопрос № 189778 от 04.10.13г.Спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: Качество услуги, возврат денег

  Ответов: 1

Вам действительно имеет смысл обратиться за консультативными заключениями к другим специалистам и прежде всего для того, чтобы убедиться в своей правоте или наоборот, в правоте лечащего врача. Дополнительные консультации других специалистов помогут вам принять правильное решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.10.2013 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 21:08

Подскажите,предположим,истина будет на моей стороне ), какую информацию,реквизиты должны в себе содержать те самые заключения врачей,чтобы нести юридическую силу? И на крайний случай: Если мирным путем не получится прийти к компромиссу,какая вероятность разрешения спора в мою пользу при судебном разбирательстве? Спасибо

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Здесь не предполагают и не гадают, прогнозы исхода суда не делают, вам для начала предложили обратится к другим специалистам (медикам) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.10.2013 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 16:57

Светлана,извините,но я так и не услышала главный ответ на вопрос (возможно это не ваша специализация?).Уважаемые юристы, что должны в себе содержать консультационные заключения,чтобы, в крайнем случае,они не оказались в глазах закона простой бумажкой? Благодарю!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Основные: дата документа, ф.и.о. врача, давшего консультацию, рекомендации по возможному лечению, подпись, печать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.10.2013 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278795: Возможно ли мне получить компенсацию за денежные средства, потраченные из за введения в заблуждение сотрудником магазина.

Вопрос № 278027: Возможно ли вернуть деньги за онлайн обучение?

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 276950: С какого числа считать дни..

Вопрос № 275360: Является ли смена ПО на мобильном телефоне причиной для возврата денег ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281485Ирина24.04.18 в 23:24
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281475Елена Кот24.04.18 в 23:06
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы