Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг приватизация права квартира оформление зарплата декретный отпуск имущество лицензия регистрация очередь брак пособие иск гражданство ип право льготы ребенок контракт раздел оформление документов молодая семья льготный кредит наследство налог беременность аренда молодой специалист кредит строительство недвижимость продажа работа отпуск сроки увольнение развод распределение выселение раздел имущества амнистия алименты отработка оплата армия договор общежитие компенсация налоги документы прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189854 Опубликовано 06.10.2013 в 15:55

Должен ли работодатель начислять ежемесячные премии и материальную помощь молодому специалисту?

Здравствуйте! я окончила в этом году университет Скорины факультет физической культуры и по распределению сейчас работаю в ГГТУ им.П.О.Сухого преподавателем-стажёром по физической культуре. Скажите, пожалуйста,моя заработная плата должна включать материальную помощь и премии?т.к. в первом месяце наблюдался только голый оклад и надбавка за красный диплом.И подъёмные в течении скольких дней должны выплачиваться?и кем они выплачиваются?спасибо

Пунтус Виктория :: Гомель


Ключевые слова: ПРЕМИЯ, молодой специалист, подъёмные

  Ответов: 1

Подъемные выплачиваются в течение месяца с момента трудоустройства, выплачиваются нанимателем. Материальная помощь в заработную плату не включается. Порядок выплат премий предусматривается локальными нормативными актами (колдоговором, положением об оплате труда и премировании), изучите их и будете знать в каких случаях и в каких размерах в ГГТУ выплачиваются премии. Возможно получение только "голого" оклада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.10.2013 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149536: ПРАВОМЕРНО ЛИ ДВОЙНОЕ ЛИШЕНИЕ ПРЕМИИ ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОСТУПОК?

Вопрос № 239160: имею ли я право на перераспределение, если работодатель не выплачивает подъёмные?

Вопрос № 189913: От чего зависит размер "подъёмных" и какова их сумма?

Вопрос № 185771: имеет ли право сестра на дополнительные льготы и выплаты как молодой специалист

Вопрос № 64929: Имею ли я право на подъёмные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы