Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение оформление документов сроки молодой специалист пособие амнистия молодая семья декретный отпуск суд отпуск права прописка ребенок жилье развод аренда оформление налоги имущество алименты недвижимость раздел имущества ип наследство регистрация квартира брак долг документы оплата армия зарплата компенсация гражданство строительство кредит контракт иск лицензия очередь льготный кредит раздел беременность общежитие работа отработка налог продажа договор увольнение приватизация право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189841 Опубликовано 06.10.2013 в 00:53

Скажите могу ли я осуществлять пошив у себя дома?

Здравствуйте! У меня зарегистрировано ИП. Занимаюсь пошивом детских шапочек (для работы мне нужна только швейная машинка, гладильная доска и утюг). Скажите могу ли я осуществлять пошив у себя дома? Развожу заказы по адресам самостоятельно, ищу клиентов через соц.сети. Подскажите законодательство которое можно посмотреть по этому вопросу?

Анастасия Бунько :: Минск


Ключевые слова: на дому, пошив, ИП

  Ответов: 1

Вы можете осуществлять пошив шапочек на дому. Смотрите ст. 14 Жилищного кодекса: использование жилого помещения для ремесленной деятельности, деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма, предпринимательской деятельности осуществляется с соблюдением установленных для проживания санитарных и технических требований, правил пожарной безопасности, природоохранных требований и в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.10.2013 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265709: Какой налог необходимо платить по пошиву платьев?

Вопрос № 182413: подходит ли пошив галстуков из ткани под ремесленническую деятельность?

Вопрос № 265951: Можно ли шить на дому какое ип нужно открывать , сколько платить за него.

Вопрос № 262513: Работа на дому ИП

Вопрос № 261686: Занялия на дому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
260 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы