Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие аренда права декретный отпуск льготный кредит ип договор раздел работа амнистия регистрация наследство сроки оформление документов раздел имущества оформление документы прописка увольнение строительство брак лицензия суд компенсация алименты отпуск оплата молодой специалист гражданство очередь кредит квартира молодая семья приватизация долг налоги иск продажа армия выселение зарплата контракт развод жилье общежитие налог имущество льготы недвижимость ребенок распределение отработка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189811 Опубликовано 05.10.2013 в 13:00

Вернет ли автошкола денежные средства?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вправе ли я потребовать возврата денежных средств, уплаченных за обучение в автошколе по причине наступившей беременности и не возможности далее обучаться, в силу своего положения.

Бутроменко Ирина :: Гомель


Ключевые слова: плата за обучение, беременность, автошкола

  Ответов: 1

Читайте свой договор. Я думаю, что в связи с уважительными причинами возможно расторгнуть договор и вернуть часть денежных средств пропорционально сроку, в течение которого вы не будете обучаться. Обращайтесь с заявлением к руководству автошколы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.10.2013 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177969: как взыскать плату за обучение

Вопрос № 157294: Если уволят по статье, придется оплатить стоимость обучения?

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Вопрос № 229277: Можно ли восстановиться в автошколе?

Вопрос № 199782: Имеет ли право автошкола делать перерыв в обучении на 1 месяц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы