Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180863
 Всего ответов: 204323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит увольнение иск льготный кредит право льготы раздел имущества раздел имущество зарплата налог контракт недвижимость армия приватизация молодая семья общежитие жилье оплата развод работа налоги компенсация амнистия прописка молодой специалист права очередь суд квартира наследство продажа аренда выселение гражданство алименты документы оформление документов ребенок беременность долг отпуск декретный отпуск брак оформление регистрация пособие распределение ип отработка лицензия договор строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189804 Опубликовано 05.10.2013 в 11:40

Имею ли я право возвратить колготки?

После приобретения колготок размер не подошел. Колготки не одевала. Имею ли я право вернуть их и получить денежные средства?

Мелихова Елена :: Минск


Ключевые слова: приобретение, возврат, колготки

  Ответов: 1

Нет. Чулочно-носочные изделия обмену и возврату не подлежат. Основание - Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.06.2002 N 778(ред. от 25.05.2010)"О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителей"(вместе с "Положением о порядке предоставления потребителю на период ремонта или замены товара длительного пользования безвозмездно во временное пользование аналогичного товара") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2013 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245167: Есть ли ограничения по приобретению грузового прицепа в РФ гражданином РБ?

Вопрос № 226507: Может ли мне грозить незаконное хранение и приобретение наркотических средств по статье 328 часть 1?

Вопрос № 214877: Раздел имущества, в приобретении которого муж не принимал участия.

Вопрос № 204134: Наказуемо ли приобретение и хранение простым гражданином РБ отмычек и подобных спец.средств?

Вопрос № 194338: Ввоз авто на территорию РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы