Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества налоги отпуск приватизация жилье амнистия квартира работа компенсация права молодой специалист брак оплата иск отработка ребенок раздел долг недвижимость беременность льготы лицензия развод суд молодая семья контракт продажа гражданство армия прописка договор сроки право увольнение налог алименты очередь оформление документов кредит пособие декретный отпуск общежитие зарплата наследство выселение льготный кредит имущество документы регистрация ип распределение оформление аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189795 Опубликовано 05.10.2013 в 01:03

можем ли мы с семьей уехать на ПМЖ в Израиль

здравствуйте,у меня следующий вопрос:я гр. республики беларусь,живу с мужем и нашим ребенком,мы хотим переехать жить в Израиль,мой дед еврей и я ,как узнавала,могу как третье поколение туда поехать жить по конкретным условиям,но суть не в этом.Мой муж выплачивает алименты своей первой жене ,у него сын от первого брака,можем ли мы переехать на ПМЖ (мы не отказываемся от алиментов,готовы платить, просто переехать хотим)

юлия :: барановичи


Ключевые слова: семья, ПМЖ, иммиграция

  Ответов: 2

для оформления документов(паспорта РР) по выезду из Беларуси на постоянное жительство(по тексту вопроса) в др. государство, требуется получение множества разрешений. в т.ч., в контексте вопроса, разрешение от матери ребенка мужа. как от плательщика алиментов на его содержание. каким законным образом мужем будет получено такое разрешение, роли не играет: можно наобещать-уговорить, можно дать денег, сколько запросит(чем меньше ребенок, тем, думается, больше будет просить?). к.пр., может сработать второй вариант. но без согласия б.супруги паспорт не оформят. есть теоретический вариант, обойтись без согласия, обратившись в суд с иском, но какие интересы ребенка суд усмотрит в выезде его отца в др. государство, предсказать трудно: скорее - никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.10.2013 в 05:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А можно просто купить билет и уехать? не делая паспорт серии PP :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.10.2013 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268368: можно ли работать в РБ, проживая в стране ЕС?

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Вопрос № 190530: Как снять времменое ограничение на выезде из РБ, живя на ПМЖ в другой стране

Вопрос № 140829: ПМЖ недвижимость

Вопрос № 140816: Можно ли мне узнать каковы шансы иммигрировать в Германию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы