Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение алименты раздел имущества кредит долг права очередь армия льготный кредит право раздел налоги налог приватизация зарплата пособие общежитие документы увольнение контракт декретный отпуск прописка договор имущество беременность аренда жилье регистрация отработка молодой специалист сроки лицензия недвижимость квартира иск ип оформление оформление документов продажа развод отпуск выселение амнистия брак суд работа гражданство строительство наследство компенсация оплата льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189794 Опубликовано 05.10.2013 в 00:38

Экстрадируют ли его

Здараствуйте, у меня к вам вот какой вапрос. У меня знакомый работает в РФ, сам гражданин РБ. Как то раз вечером после работ вышел в магазин, к нему пристал алкаш, знакомый его ударил, после чего тот попал в реанимацию. В полиции завели дело-нанесение тяжких телесных. Сейчас знакомый находиться под подпискай о не выезде. Вопрос: если он уедет дoмой, в РБ, экстрадируют ли его?

Виктор :: Гродно


Ключевые слова: Международное право, Уголовное право

  Ответов: 1

По Конституции, Беларусь не выдает своих граждан иностранным государствам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.10.2013 в 02:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2013 в 18:06

Здраствуйте тогда у меня к вам такой вопрос? Если он уедет в РБ какие последствия его могут ждать? (спасиба за ответ если можно по конкретней, что втоккой ситуациии можно предпринять?)

Виктор :: Гродно


  Ответов: 1

Предсказать довольно трудно. По идее, его должны объявить в розыск, когда он обнаружится в Беларуси, его должны задержать, получить из России гончий лист и проводить все действия по уголовному преследованию уже в Беларуси, в том числе суд и отсидку втюрьме (ну или иные формы ответственности). Учитывая безалаберность российских правоохранительных органов, в розыск они могут объявить, а документы потом не прислать, потому не понятно, что с ним сделают - отпустят домой или будет сидеть бессрочно, ожидая документов из России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.10.2013 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2013 в 18:52

В данной ситуации, полиция ему предоставила адвоката; он придложил за свои услуги 100000 росссийских рублей и он пообещал 100процентные гарантии условного срока. Вопрос: можно ли ему довериться?

Викторр :: Гродно


  Ответов: 1

Лучше всего ситуацию описывает пословица: "Юристы не дают никаких гарантий. Нужна гарантия - купите чайник". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.10.2013 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2013 в 20:25

А если, человек приедет домой и напишет заявление в прокуратуру о том что, из него выбили показания(заставили признаться в совершении этого дияния)? И что бы вы посаветовали бы ехать дамой или остаться в РФ?

Виктор :: Гродно


  Ответов: 1

Он может избирать любую удобную для него стратегию защиты. Лучше всего, пусть обратится к адвокату, который будет в курсе всей его ситуации, и работает с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2013 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2013 в 17:20

здравствуйте. так что вы посоветуете.

Виктор :: Гродно


  Ответов: 1

Я бы воздержался от советов. См. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2013 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266136: Во время испытательного срока совершил преступление

Вопрос № 247337: Уголовное право

Вопрос № 242375: Имел ли судья реальные причины для вынесения такого наказания? Как это можно обжаловать?

Вопрос № 196240: Сопротивление сотруднику милиции ст. 363. ч. 2 УК. РБ.

Вопрос № 137259: Здраствуйте,распространяется ли амнистия на ст223 ч2 УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы