Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты аренда продажа беременность армия налог суд гражданство пособие долг молодой специалист договор прописка компенсация контракт декретный отпуск документы жилье права квартира работа недвижимость льготы лицензия оформление отработка развод кредит раздел имущества оплата ип отпуск раздел амнистия выселение приватизация право сроки строительство молодая семья брак ребенок регистрация очередь наследство оформление документов распределение увольнение общежитие налоги льготный кредит имущество зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189788 Опубликовано 04.10.2013 в 22:05

ЧУП, мебельное производство на собственном участке, возможно ли это?

Здравствуйте. У меня ип, "изготовление мебели по заказам граждан". Сейчас хочу за регистрировать ЧУП и нанять несколько человек. Могу ли я, имея в личной собственности участок для строительства и обслуживания жилого дома, построить на нем цех для производства мебели и что для этого нужно, может землю отчуждать ннеобходимо? Заранее спасибо!

Панкевич Юрий :: Минск


Ключевые слова: участок земли, чуп, мебельное производство, цех

  Ответов: 1

если дома на участке нету, то можно попробовать изменить целевое назначение земельного участка (обращайтесь в исполком (землеустроительная служба)), если там дадут "зеленый свет" то стройте цех, в противном случае будет не целевое использование, как минимум земельный налог в 10-кратном размере при выявлении факта нарушения (соседи например пожалуются) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.10.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250061: Может ли работать человек в выходной день в одиночку в цеху ?

Вопрос № 239248: приобретение участка земли с аукциона

Вопрос № 235474: сроки строительства

Вопрос № 235473: сроки строительства

Вопрос № 233915: Можно ли продать участок, проект?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы