Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья льготный кредит раздел амнистия молодой специалист оплата сроки развод общежитие работа наследство отработка ип алименты увольнение выселение приватизация декретный отпуск налог имущество распределение раздел имущества продажа налоги кредит долг контракт пособие ребенок аренда права жилье зарплата право документы регистрация оформление отпуск льготы договор квартира недвижимость иск компенсация строительство лицензия прописка брак армия оформление документов суд очередь гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189778 Опубликовано 04.10.2013 в 18:55

Как получить ортодонтическую услугу в полном объеме?

Добрый день!Прохожу ортодонтическое (брекет-система) лечение в частной фирме.Лечащий врач настаивает на снятии системы,но я, по очевидным причинам, результатом недовольна. Существуют ли какие-нибудь методы,которые бы подтверждали законодательно правоту моей позиции. К примеру,имеет ли смысл обратиться за консультативным заключением к ряду других специалистов,дабы убедить врача не прекращать лечение на незавершенном этапе? Может по закону я могу добиться возврата потраченной на лечение суммы,либо ее части? К сожалению в договоре я имею права лишь в случае несоблюдения обязательств исполнителя по срокам лечения,которые и не указаны.Из обязанностей исполнителя лишь оказать мне мед.услуги, произвести расчет в соответствии с прейскурантом Минздрава и выдать чек. Помогите,пожалуйста,хочется закончить лечение с достойным результатом,затрачено и время и немалые деньги.Спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: возврат денежной суммы, Медицинские услуги

  Ответов: 1

Вы конечно вправе обратиться к другим специалистам, но этого может быть недостаточно. На такие вопросы нет быстрого ответа. Нужно обращаться лично к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.10.2013 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250164: Права граждан Украины с видом на жительство

Вопрос № 235292: возврат денежной суммы при отмене постановления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы