Вопрос № 189761 Опубликовано 04.10.2013 в 15:52

Как вернуть деньги?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Муж уволился с организации 4 сентября, ему остались должны зарплату за июль, август, сентябрь, и окончательный расчет. При письменном обращении выплатить задолженность отказались. Мы обратились в суд с приказным производством. На сколько я знаю фирма на данный момент реорганизована. Может ли получится так, что мы не увидем своих денег.

Васильева Анастасия :: Минск

Ключевые слова: расчет, Зарплата

  Ответов: 1

если фирма реорганизована, то зарплату обязан будет выплатить правопреемник  

Наталья Шишло :: 04.10.2013 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 11:50

Извините, ошиблась, фирма не реорганизована а проходит ликвидацию, получим ли мы свои деньги?

Васильева Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

можете и не получить  

Наталья Шишло :: 07.10.2013 в 11:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 13:58

А в каких случаях, и какова вероятность?

Васильева Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Если фирма неплатежеспособна. О "вероятности" получения или неполучения зарплаты вы можете задать вопрос ликвидатору.  

Наталья Шишло :: 07.10.2013 в 14:16