Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск армия развод беременность ип наследство квартира аренда налоги строительство льготы право отработка молодая семья недвижимость регистрация имущество продажа амнистия увольнение ребенок компенсация жилье суд лицензия отпуск оформление распределение налог договор гражданство документы раздел имущества долг декретный отпуск льготный кредит приватизация пособие брак молодой специалист сроки алименты очередь оформление документов оплата работа прописка выселение права общежитие контракт раздел зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189717 Опубликовано 04.10.2013 в 00:57

Приватизация жилья

Приватизация жилья. Муж проживает в моей квартире.которую мы хотим приватизировать. У мужа есть своя собственность и он прописан в свой квартире. Она сейчас сдается. Приватизировали его квартиру в браке. Но на момент приватизации проживали у меня. В моей квартире прописана я. сын и моя мать. Муж проживает в ней без прописки. В случае развода муж будет иметь право на часть мой квартиры или нет. И имею ли я право на часть его квартиры. Приватизировать свою квартиру я буду чеками жилье. Какие есть варианты обезопасить себя до момента приватизации. что- бы в случае чего муж не мог претендовать на мою жил площадь.

Татьяна В :: Минск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

Приватизация на имя матери и завещание на Ваше имя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.10.2013 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 00:15

приватизация только на меня ..служебное жилье..

Татьяна В :: Минск


  Ответов: 1

Вам тогда боятся нечего, служебное жилье не приватизируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.10.2013 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы