Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит кредит наследство компенсация армия беременность льготы продажа зарплата оплата выселение работа аренда контракт брак документы декретный отпуск иск молодой специалист суд очередь отработка права квартира имущество лицензия развод раздел имущества приватизация общежитие оформление документов строительство пособие молодая семья недвижимость право сроки договор отпуск прописка распределение налоги алименты налог гражданство ип оформление амнистия долг раздел ребенок жилье регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189712 Опубликовано 03.10.2013 в 22:37

должны ли платить родители,имеющие вид на жительство,за прием врача для ребенка,имеющего белорусское гражданство?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,должны ли родители,имеющие украинское гражданство(имеют вид на жительство)платить за осмотр ребенка педиатором(ребенок имеет белорусское гражданство)правы ли они будут,не заплатив?

Волкова Ирина :: Иваново


Ключевые слова: оплата, гражданство, ребенок

  Ответов: 1

Стесняюсь спросить, откуда у двух родителей- иностранцев возьмется ребенок гражданин Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.10.2013 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2013 в 08:21

Ребенок рожден в Беларуси и в свидетельстве о рождении указана национальность беларус. Слышала,что граждане,постоянно проживающие в Беларуси,имеющие вид на жительство,имеют такие же прова,как и граждане Беларуси,т.е за приём врачей платить не обязаны. Может при оформлении ребенка допустили ошибку? Так должны ли они платить за ребенка?

Волкова Ирина :: Иваново


  Ответов: 1

Не путайте национальность и гражданство. У вашего ребенка нет гражданства Беларуси и быть не может. По поводу медобеспечения воспользуйтесь поиском, здесь много ответов на эту тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.10.2013 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы