Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191087
 Всего ответов: 215992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка декретный отпуск оплата квартира амнистия компенсация право раздел имущество права раздел имущества молодая семья лицензия льготный кредит брак суд зарплата строительство налоги приватизация продажа недвижимость жилье сроки наследство договор иск работа регистрация общежитие кредит алименты документы оформление молодой специалист армия пособие оформление документов выселение гражданство долг аренда прописка контракт отпуск увольнение распределение ребенок развод ип налог льготы очередь беременность







  • В продаже - Ремни, низкие цены! Невостребованные остатки
    магазин-ремней.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189706 Опубликовано 03.10.2013 в 21:50

Нужно ли регистрировать сайт в налоговой?

Хочу заняться продажами спортивных аксессуаров через социальные сети и интернет-сайт (не интернет магазин, а в качестве рекламной площадки с ценами), как индивидуальный предприниматель. Нужно ли регистрировать сайт в налоговой? Должен ли я иметь реальную торговую площадь для реализации продукции или достаточно юридического адреса?

Артём :: Минск


Ключевые слова: сайт

  Ответов: 2

В любом случае, это торговля по образцам. Соответственно, должны быть соблюдены все требования, предъявляемые к розничной торговли по образцам через интернет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.10.2013 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сайт налоговая не регистрирует. Это не ее компетенция. Регистрируют доменное имя (но не в налоговой), а затем заключается договор хостинга (снова не в налоговой), где вы получается пространство под размещение сайта. Вебдизайнер или Вы сами его разрабатываете, и вперед. В налоговой Вы должны зарегистрироваться сам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.10.2013 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276054: Что должно быть на сайте

Вопрос № 275532: могу ли я запустить веб-сайт для поиска клиетов без регистрации ИП

Вопрос № 275267: Надо ли регистрировать сайт?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы