Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа декретный отпуск квартира очередь наследство строительство право аренда отпуск договор лицензия сроки зарплата ип суд документы развод регистрация молодая семья молодой специалист компенсация общежитие кредит оформление документов брак налог права недвижимость приватизация ребенок льготы льготный кредит работа контракт долг раздел имущества распределение алименты прописка увольнение имущество оформление выселение пособие гражданство амнистия отработка иск беременность раздел оплата жилье налоги армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189702 Опубликовано 03.10.2013 в 21:10

Могу ли я в рекламе собственных услуг указывать изготовление фотоальбомов

Я занимаюсь фотографией, как физ. лицо, согласно статье 295 Налогового кодекса РБ. Могу ли я в рекламе собственных услуг указывать изготовление фотоальбомов, фотокниг, фотобуклетов, если для их печати я прибегаю к услугам сторонних компаний, непосредственно занимающихся их производством.

Латушко Олег :: Новополоцк


Ключевые слова: реклама, печать, фотография

  Ответов: 1

Прямого ответа налоговый кодекс не дает, и Боюсь, что ответ любого консультанта будет только его мнением. Поэтому лучше сделайте _письменный_ запрос в свою налоговую инспекцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.10.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229798: Имеет ли право сайт размещать мою фотографию без моего разрешения под своей статьей?

Вопрос № 228774: Открытие образовательных курсов по фотографии

Вопрос № 217233: Имеют ли право размещать мои фотоработы в социальной сети без моего согласия?

Вопрос № 214617: Где я имею право фотографировать?

Вопрос № 206718: Можно ли лазить на крыши?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы