Вопрос № 189685 Опубликовано 03.10.2013 в 17:59

Имеет ли права работодатель отказать в материальной помощи к свадьбе?

Подскажите пожалуйста.Я нахожусь в декретном отпуске и хочу написать материальную помощь к свадьбе.Директор сказал что он платить не будет.Имеет ли права отказать?

Симоненко Ольга :: Осиповичи

Ключевые слова: свадьба

  Ответов: 1

В коллективном договоре прописана такая матпомощь?  

Дмитрий :: 03.10.2013 в 18:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2013 в 18:08

Я не знаю.но у меня с зарплаты высчитывали же все налоги и т.д.

Симоненко Ольга :: Осиповичи

  Ответов: 1

те налоги что высчитывают перечисляют в соответствующие фонды, а не оставляют на предприятии. Что бы получить помощь , надо что бы она была прописана в кол договоре и без всяких условий. Например могут прописать при наличии чистой прибыли, нет прибыли, нет помощи.  

Наталья :: 03.10.2013 в 18:29