Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ип контракт гражданство молодая семья договор пособие распределение раздел имущества декретный отпуск документы компенсация раздел общежитие зарплата молодой специалист квартира оформление документов наследство кредит суд алименты жилье развод беременность регистрация отработка армия оплата сроки увольнение недвижимость налоги налог ребенок имущество лицензия прописка амнистия оформление льготы очередь строительство право отпуск продажа выселение работа брак права долг приватизация льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189685 Опубликовано 03.10.2013 в 17:59

Имеет ли права работодатель отказать в материальной помощи к свадьбе?

Подскажите пожалуйста.Я нахожусь в декретном отпуске и хочу написать материальную помощь к свадьбе.Директор сказал что он платить не будет.Имеет ли права отказать?

Симоненко Ольга :: Осиповичи


Ключевые слова: свадьба

  Ответов: 1

В коллективном договоре прописана такая матпомощь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.10.2013 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2013 в 18:08

Я не знаю.но у меня с зарплаты высчитывали же все налоги и т.д.

Симоненко Ольга :: Осиповичи


  Ответов: 1

те налоги что высчитывают перечисляют в соответствующие фонды, а не оставляют на предприятии. Что бы получить помощь , надо что бы она была прописана в кол договоре и без всяких условий. Например могут прописать при наличии чистой прибыли, нет прибыли, нет помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.10.2013 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268970: Могут ли военнослужащих расписать в краткий срок?

Вопрос № 263635: Как мне прописаться и жить у будущей жены в общежитии имея во владении собственный дом в том же городе?

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 239921: Можно ли привлечь к закону ИП, если они не выполнил договорные обязательства?

Вопрос № 234748: Въезд в Еврозону сразу после свадьбы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
64 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы