Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит права распределение иск молодая семья армия квартира сроки алименты выселение гражданство ребенок продажа долг жилье увольнение лицензия недвижимость беременность раздел имущества отработка документы налог оформление документов развод очередь компенсация пособие молодой специалист аренда амнистия льготы суд отпуск строительство регистрация раздел декретный отпуск имущество ип налоги льготный кредит приватизация брак общежитие работа право оформление оплата контракт зарплата договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189678 Опубликовано 03.10.2013 в 16:50

Где мне будут назначаться пособия, если я работаю по договору подряда?

Мой муж работает по трудовому договору. Я по трудовому договору не работаю. У меня договор подряда, фирма находится в РФ. Плачу только подоходный налог(12%). Каждый месяц подписываю акт и задаиние.Мне положены:в связи с рожд. ребёнка,до 12 недель,по уходу до 3 лет?Так как у меня договор подряда, то сколько Я получу пособия по уходу до 3 лет?Где мне оформлять пособия? На работе у мужа?Куда мне обратиться и какие документы необходимо предоставить?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, детское пособие, документы, оформление документов.

  Ответов: 1

По уходу за ребенком до 3-х лет,как ставшая до 12 недель и пособие за рождение ребенка получите однозначно на работе у мужа как все мамочки . Пакет документов вам подскажут в бухгалтерии у мужа. Что касается до родового и после родового пособия, то здесь вопросы: Если бы организация была в РБ, то за вас даже по договору подряда платили бы взносы В ФСЗН и вы бы получили пособие (согласно пост 569 от 28 июня 2013 года п .27) но так как взносы в фонд не платятся, то скорее всего пособия нигде не на числят. Оформите пособие по уходу с момента рождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.10.2013 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258388: Как переоформить чеки "Жильё" матери на себя, если они не указаны в завещании?

Вопрос № 251077: Имеет ли право работодатель отказать мне об увольнении?

Вопрос № 249347: Можно ли продать участок с фундаментом?

Вопрос № 249081: Кто ближе-отчим или дочь?

Вопрос № 244178: В какой срок вступают в наследство.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы