Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип приватизация долг увольнение сроки оформление очередь распределение льготный кредит право недвижимость наследство развод раздел имущества выселение кредит раздел документы лицензия брак отработка амнистия общежитие молодая семья алименты жилье молодой специалист отпуск аренда работа беременность ребенок прописка армия контракт регистрация зарплата договор компенсация оплата гражданство льготы имущество налоги иск строительство права квартира налог декретный отпуск оформление документов продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189671 Опубликовано 03.10.2013 в 15:48

Последний изменения или дополнения по статьям

Когда последний раз вносились изменения или дополнения по статьям: УК БССР Статья 207 часть 2, Статья 294 част 3, Статья 205 часть 4, Статья 339, Статья 371. Буду очень благодарен.

Зайцев Алексей :: Минск


Ключевые слова: , изменения, статья 205 часть 4, дополнения, статья 294 част 3, статья 207 часть 2

  Ответов: 1

УК БССР перестал существовать вместе с БССР. Если же речь идет про действующий УК, то самая актуальная версия здесь http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900275#load_text_none_1_ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.10.2013 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165347: статья 205 часть 4

Вопрос № 186728: Как подать дополнения к кассационной жалобе

Вопрос № 83098: Внесение изменений в ДИ

Вопрос № 74778: Нужно ли вносить дополнения в устав?

Вопрос № 261864: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы