Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182544
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип контракт продажа оформление оплата приватизация квартира аренда выселение общежитие документы гражданство отработка имущество работа декретный отпуск строительство молодой специалист отпуск очередь распределение компенсация наследство алименты молодая семья беременность льготы регистрация налог сроки долг брак ребенок зарплата амнистия иск налоги пособие раздел армия раздел имущества жилье права развод льготный кредит право суд оформление документов прописка лицензия недвижимость увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189642 Опубликовано 03.10.2013 в 09:56

Подскажите что мне делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос...я заказала в интернете телефон мне его привезли бракованным я позвонила продавцу рассказала всю ситуация меня отправили в сервисный центр,вообщем сдала телефон по гарантии ждала пока починят ровно месяц,вчера забрала и при использовании он всё равно время от времени не работает,т.е. они починили его на половину...я опять позвонила продавцу рассказала всю ситуацию и сказала что хочу вернуть свои деньги в чём мне отказали.

Артюх Оксана :: Минск


Ключевые слова: Права

  Ответов: 1

Предъявляйте продавцу свои требования в письменном виде, отправляйте заказным письмом с уведомлением. В случае неудовлетворения ваших требований в добровольном порядке, вы можете обратиться с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.10.2013 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266239: Какие права имеет озпп?

Вопрос № 251798: Чего ждать?

Вопрос № 247824: Буду ли я иметь права на квартиру и имущество, если официально брак не заключен.

Вопрос № 246948: надо ли пересдавать на права?

Вопрос № 240938: Может ли ресторан отказать в посещении туалета посторонним?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы