Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов жилье раздел документы очередь прописка долг беременность кредит регистрация договор увольнение выселение льготы армия отпуск работа развод приватизация аренда право раздел имущества пособие оплата амнистия брак наследство налог общежитие компенсация распределение ребенок продажа квартира сроки льготный кредит молодой специалист гражданство отработка имущество налоги оформление молодая семья зарплата лицензия суд права контракт недвижимость ип иск алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189620 Опубликовано 02.10.2013 в 22:29

как записать ребенка на фамилию отца, находящегося в МЛС?

Какие документы нужны для того, чтобы записать ребенка на фамилию его отца, если пара не расписана и он отбывает наказание в местах лишения свободы. Какова форма заявления?

Лисова Инна :: Могилев


Ключевые слова: места лишения свободы, фамилия ребенка, гражданский брак

  Ответов: 1

Насчет выражения "записать ребенка" см. ответ на вопрос 189621. При регистрации рождения ребенка, если его родители не состоят в браке между собой, необходимо установление отцовства. Бланк заявления об установлении отцовства возьмите в ЗАГСе, перешлите в МЛС, там отец ребенка заявление напишет и начальник колонии удостоверит его подпись, после чего пусть пересылает в ЗАГС. Когда они все ето получат и отцовство установят, регистрируете рождение ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2013 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151489: как оформить свою долю в квартире после развода при том, что она не приватизирована и кредит за нее не выплачен.

Вопрос № 75284: Как начать бракоразводный процесс, находясь в местах лишения свободы?

Вопрос № 217534: Могу ли я сменить фамилию ребенка на фамилию со своей на фамилию родственника?

Вопрос № 173185: Вправе мать единолично дать свою девичью фамилию ребенку ,если состоит в браке?

Вопрос № 68076: Могу ли я быть матерью-одиночкой и дать ребенку любые инициалы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 16:52
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы