Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права иск квартира оплата жилье суд декретный отпуск прописка очередь ип развод право отработка приватизация аренда продажа молодой специалист строительство работа недвижимость беременность лицензия алименты выселение льготы налоги ребенок распределение зарплата молодая семья льготный кредит раздел кредит имущество раздел имущества контракт армия договор компенсация регистрация общежитие наследство оформление долг документы сроки гражданство оформление документов брак увольнение амнистия отпуск налог пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189612 Опубликовано 02.10.2013 в 21:18

Может ли ликвидатор проиндексировать сумму, указанную в решении суда

Добрый вечер!Уволилась с работы не получив окончательного расчета. Подала в суд, получила 2 письма: решение суда о взыскании окончательного расчета и процентов с работодателя и письмо о том, что исполнительный лист направлен ликвидатору. Каковы мои дальнейшие действия? Как побыстрее получить деньги? Может ли ликвидатор проиндексировать сумму, указанную в решении суда, на день исполнения решения? Может ли ликвидатор перечислить мне деньги на мою новую банковскую карточку?Буду очень благодарна за ответ!!! Заранее спасибо огромное!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

Гринева Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: ликвидатор окончательный расчет зарплата решение суда

  Ответов: 1

Найдите телефон и адрес ликвидатора (могут сказать в суде).Звоните ему и уточняйте, когда вам перечислят зарплату. Чтобы получить деньги на новую карточку вы должны предоставить ликвидатору копию вашего договора на карт-счет (он же не знает о существовании вашей новой карточки). Ликвидатор не будет индексировать вам заработную плату, ему бы выплатить вам саму зарплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.10.2013 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2013 в 08:11

Спасибо за ответ! То есть проиндексировать никак не получится? Даже если снова обратится в суд для взыскания процентов? А можно просто сообщить ликвидатору номер счета, не высылая договор?

Гринева Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с заявлением об индексации заработной платы. Суд вынесет решение и отправит ликвидатору исполнительный лист. Про "просто сообщить номер счета" уточните у ликвидатора, сможет ли он не видя договора, перечислить вам зарплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.10.2013 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
113 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы