Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт брак лицензия наследство работа алименты отработка долг регистрация продажа документы ип жилье прописка молодая семья раздел оформление документов развод отпуск компенсация выселение строительство имущество гражданство увольнение декретный отпуск иск льготы амнистия молодой специалист налоги договор суд льготный кредит кредит приватизация аренда налог пособие право ребенок общежитие армия очередь распределение недвижимость раздел имущества беременность квартира права зарплата сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189576 Опубликовано 02.10.2013 в 14:31

Правомерно ли за совершение дисциплинарного проступка снимать премию за качество изготовления, за выслугу и помощь на питание?

Правомерно ли за совершение дисциплинарного проступка снимать премию за качество изготовления, за выслугу и помощь на питание?спасибо.

Лебедько Сергей :: Гомель


Ключевые слова: премия за качество

  Ответов: 1

Премию за совершение дисциплинарного проступка могут снизить либо полностью лишить. Надбавка за выслугу лет устанавливается за стаж работы в организации и, как правило, ее лишить нельзя. Материальной помощи лишить тоже нельзя. Она выплачивается не за результаты работы. Вам нужно ознакомиться с колдоговором, с положением об оплате труда, где могут быть определены порядок и условия выплаты надбавки за выслугу, помощи на питание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2013 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы