Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187759
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог договор отпуск иск амнистия развод налоги молодая семья имущество продажа ип работа компенсация декретный отпуск приватизация лицензия право оформление документов распределение оформление брак льготный кредит аренда отработка суд оплата очередь увольнение зарплата раздел наследство долг выселение прописка контракт молодой специалист ребенок строительство пособие льготы квартира жилье общежитие раздел имущества беременность недвижимость регистрация документы сроки армия гражданство кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189572 Опубликовано 02.10.2013 в 13:55

Имеет ли право работодатель отказать в возврате в отпуск по уходу за ребенком?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Находясь еще в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, уволилась с работы по собственному желанию и устроилась на новое место работы (отпуск заканчивается 26.11.2013). По стечению обстоятельств работать на НОВОМ месте работы пока не предоставляется возможным. Написала заявление, чтобы вернуться в свой отпуск до 26.11.2013, а потом продолжить работу. Но мое заявление не подписали и предложили уволится. Действительно ли выход только увольнение?Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, Декретный отпуск

  Ответов: 1

Вам обязаны предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2013 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2013 в 17:46

Спасибо большое, а какой статьей трудового кодекса можно руководствоваться?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

185. Такой отпуск может быть использован полностью либо по частям любой продолжительностьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.10.2013 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273355: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272869: Возможно ли водить ребёнка в ясли на полдня, при этом сохранить декретное пособие за бабушкой пенсионеркой

Вопрос № 272755: Выход на работу в декретном отпуске

Вопрос № 270961: Могу ли сохранить пособие на ребёнка до 3 лет обучаясь в ординатуре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы