Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг оформление суд выселение ип компенсация кредит имущество молодая семья работа контракт распределение зарплата права льготный кредит общежитие декретный отпуск жилье лицензия оформление документов право ребенок недвижимость оплата раздел имущества пособие развод продажа алименты молодой специалист брак беременность приватизация документы амнистия гражданство раздел регистрация увольнение иск сроки налоги наследство льготы отработка прописка договор налог отпуск квартира строительство армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189571 Опубликовано 02.10.2013 в 13:48

Хочу узнать реальную стоимость приватизации

Подскажите пожалуйста такой вопрос: -У меня земельный участок находится в пользовании как ЛПХ, я хочу его приватизировать- сколько реальная стоимость сотки земли на данный момент( слуцкое направление 10км от Минска)- просто в сельсовете мне говорят не мыслимые суммы, и сколько минимально нужно соток земли под строительства жилого дома!Спасибо!

Владимир :: Минск


Ключевые слова: приватизация, ЛПХ, стоимость земли

  Ответов: 1

Стоимость участка зависит от кадастровой стоимости земельного участка, причем что бы ее узнать надо знать как минимум кадастровый номер (если не будет сбоя, стоимость можно узнать в интернете) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.10.2013 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67255: Стоимость земли

Вопрос № 280042: Получить землю под ЛПХ пока идет строительство дома

Вопрос № 275660: Можно ли содержать ЛПХ на земле предназначеной для обслуживания жилого дома.

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 266362: Какие строения можно возводить на участке ЛПХ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
312 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы