Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость амнистия сроки право брак работа ип раздел имущества льготы оплата беременность увольнение продажа декретный отпуск зарплата жилье регистрация права налоги приватизация гражданство наследство квартира отработка распределение очередь аренда оформление документов иск общежитие ребенок налог льготный кредит выселение компенсация алименты имущество развод договор контракт документы армия пособие молодой специалист оформление лицензия долг молодая семья прописка кредит строительство суд отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189562 Опубликовано 02.10.2013 в 12:09

Прав ли продавец в своем решении о замене телефона

Помогите пожалуйста разобраться. Купил в магазине мобильный телефон, через пару недель телефон начал терять сеть. Обратился к продавцу, телефон свозили в сервисный центр и дали заключение, что тнеисправностей не обнаружено, но телефон по-прежнему терял сеть. На второй раз сам завез телефон в сервисный центр. На этот раз написали, что заменили плату, но телефон все равно теряет сеть. При обращении к продавцу по поводу замены получил ответ, что замена телефона будет произведена только при получении заключения с сервисного центра, что телефон бракованый, и ремонту не подлежит. Подскажите так ли это?

Утлик Игорь :: Кореличи


Ключевые слова: теряет сеть, телефон, замена

  Ответов: 1

Вообще-то задача сервисного центра - это ремонт и своевременное устранение неисправностей. Если возникает спор о качестве товара, то продавец обязан провести за свой счет независимую экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2013 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261414: Временная замена работников

Вопрос № 258411: имею ли я право на обмен?

Вопрос № 258130: что нужно сделать чтобы заменили товар ненадлежащего качества

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 252795: Отвоз паспорта в областной город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы