Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда приватизация отпуск армия жилье прописка оформление продажа лицензия кредит беременность развод иск пособие оформление документов выселение документы налог имущество раздел права ип очередь увольнение амнистия декретный отпуск контракт алименты льготный кредит налоги право сроки распределение гражданство общежитие компенсация брак ребенок регистрация квартира договор наследство зарплата отработка оплата работа льготы суд раздел имущества строительство недвижимость молодой специалист молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189549 Опубликовано 02.10.2013 в 09:06

Возможна ли субаренда

Доброго Вам дня. У меня возник следующий вопрос: можно ли на сегодняшний день сдавать в субаренду нежилые помещения, находящиеся у меня в аренде от государственных и негосударственных структур. Знаю, что ранее имелись ограничения. Просьба подсказать, имеются ли они сейчас. Заранее благодарю за внимание.

Якутов Евгений :: Брест


Ключевые слова: субаренда

  Ответов: 2

Только с согласия арендодателя и на условиях, предусмотренных в договоре аренды. Ст.586 ГК РБ, Указ Президента РБ от 29.03.2012 №150 "О некоторых вопросах аренды и безвозмездного пользования имуществом" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 02.10.2013 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законодательством не запрещено сдавать нежилые помещения в субаренду. Но ограничения может установить арендатор в договоре. Читайте свои договора аренды. Арендатор может установить запрет на сдачу сдаваемых им в аренду помещений в субаренду, может установить порядок сдачи данных помещений в субаренду (письменное согласование, предварительное письменное уведомление и т.д. и т.п.), в договоре может просто содержаться разрешение на сдачу в субаренду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2013 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260263: субаренда кабинета в салоне красоты

Вопрос № 252062: Субаренда

Вопрос № 239112: Сдача помещения в субаренду.

Вопрос № 238746: Могу ли сдать в субаренду часть помещения?

Вопрос № 233420: какие нужны документы чтобы сдавать квартиру в субаренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы