Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение долг молодой специалист брак жилье оформление налоги иск оформление документов договор права работа квартира ип суд оплата амнистия документы продажа зарплата регистрация кредит льготы раздел право очередь развод алименты приватизация молодая семья компенсация общежитие отпуск выселение раздел имущества отработка армия лицензия наследство гражданство льготный кредит прописка аренда распределение недвижимость имущество пособие налог сроки ребенок контракт беременность строительство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189536 Опубликовано 01.10.2013 в 23:00

Как уволиться, если у фирмы нет денег, чтобы рассчитаться?

Добрый день. Хотел бы просить вас о помощи в решении такой проблемы: на предприятии, в котором я работаю, постоянные проблемы с выплатами зарплат (всегда нет денег), в последний раз задержали на 10 дней. После этого я решил уволиться. После некоторых споров, уволить меня согласились. Заявление приняли, обходной лист подписали... и не смогли уволить опять таки из-за отсутствия денег. Обещали, что в течении пары дней деньги появятся, а на это время заставили написать за свой счёт без указания числа "до". Однако эта ситуация длится уже неделю. Фирма кругом в долгах, рассчитать меня не могут, документы не отдают. А я из-за них теряю место в другой фирме. Подскажите пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации?

Алексейчик Евгений :: Солигорск


Ключевые слова: увольнение, предприятие, деньги

  Ответов: 2

Если вы увольняетесь по собственному желанию, то наниматель имеет право вас месяц не отпускать после подачи заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.10.2013 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вместо "за свой счёт без указания числа", заключитье соглашение о прекращении трудового договора (контракта) в конкретное, определенное число. Если смогут рассчитать раньше, то заключите ещё одно соглашение о прекращении трудового договора с более ранним сроком. Или если согласиться новый наниматель, то можно договориться о Вашем переводе к новому наниммателю опять таки в определенное, конкретное число. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.10.2013 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279700: В какой срок нужно погасить задолженность перед предприятием?

Вопрос № 279699: В какой срок нужно погасить задолженность перед предприятием?

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 275876: Как забрать чеки Жилье

Вопрос № 275732: имеет ли право охранник предприятия изьять личные вещи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы