Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство аренда документы компенсация оформление алименты сроки развод договор льготный кредит ребенок пособие налоги декретный отпуск суд наследство недвижимость амнистия продажа квартира армия оплата иск брак раздел контракт регистрация распределение льготы работа ип налог право увольнение лицензия кредит беременность строительство очередь прописка права зарплата имущество раздел имущества отпуск приватизация молодая семья жилье молодой специалист выселение общежитие оформление документов отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189524 Опубликовано 01.10.2013 в 21:19

Может ли страховая компания потребовать у меня возмещения ущерба пострадавшему?

Добрый день! Я считаюсь виновником ДТП. Имеется полис обязательного страхования. Может ли страховая компания потребовать у меня возмещения ущерба пострадавшему? Если да, то в каком размере?

Жуков, Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: возмещение ущерба

  Ответов: 1

Может. В размере разницы между фактической суммой ремонта и рассчитанной экспертом суммой ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 01.10.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2013 в 21:49

Спасибо. И еще вопрос, если не превысит, обязал ли я возместить страховщикам средства, выплаченные пострадавшему?

Жуков, Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

При определенных обстоятельствах (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, отсутствие права управления транспортным средством и некоторые др.)да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 01.10.2013 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260477: Какими статьями руководствоваться при подаче иска (возмещение ущерба, падением на автомобиль крепежа кровли с крыши дома, в момент урагана)

Вопрос № 250057: о возмещении материального ущерба

Вопрос № 245861: повреждение авто при транспортировке

Вопрос № 242259: Порядок подачи иска?

Вопрос № 241883: Имеет ли право участник ДТП с обоюдной виной на компенсацию от страховой компании и второго участника ДТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы