Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение аренда наследство развод права ребенок гражданство льготы амнистия беременность оплата суд молодой специалист выселение общежитие молодая семья декретный отпуск жилье контракт лицензия квартира кредит отработка зарплата пособие раздел имущества продажа ип строительство оформление документов очередь раздел имущество право работа прописка алименты сроки недвижимость долг договор брак компенсация отпуск приватизация льготный кредит документы налоги оформление армия иск регистрация налог







  • http://gimskupit.biz получение прав на маломерные катера
    gimskupit.biz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189506 Опубликовано 01.10.2013 в 17:35

Можно ли забрать заявление о нанесении телесных повреждений

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой сын побил человека и он вызвал милицию и написал заявление. Побои он не снимал, но телесные повреждения незначительные. Сам пострадавший не имеет претензий и хочет забрать заявление, но ему его не отдают говорят нарушение ст.339.Правы ли органы? Мне очень нужно знать что будет ( у сына уже есть условный срок по факту угона)

Козлова Наталья :: natali.roc@yandex.by


Ключевые слова: заявление, телесные повреждения

  Ответов: 1

Конечно, никто не отдаст заявление - милиция - это не камера хранения. ст. 339 УК - это хулиганство, в ней есть аж три части с разными санкциями: масса вариантов по наказакнию: от условного осуждения, исправительных работ до лишения свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.10.2013 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2013 в 09:25

Пострадавший был в нетрезвом виде, и начал первый. Но сначала было словесный диалог с применением нецензурных слов в адрес моего сына. Ударил пострадавший первый, сын дал сдачи, потерпевший порвал куртку сына. И всё таки почему именно ст.339? Есть же и другие статьи по причинению телесных повреждений.

Козлова Наталья :: Червенский р-он


  Ответов: 1

Наталья, это нужно следователю рассказывать, а не мне. Почему ст. 339 УК - он знает. Нанимайте адвоката и работайте с ним :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.10.2013 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251081: Причинение телесных повреждений

Вопрос № 224911: Как мне себя юридически защитить, за нанесении телесных повреждений, при самообороне?

Вопрос № 224345: Какая статья грозит за данное преступления

Вопрос № 221252: Как мне поступить в данной ситуации, и что мне грозит если она пойдет в суд.

Вопрос № 192159: Как поступить, если попытаются меня оклеветать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы