Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия документы налоги недвижимость раздел брак долг декретный отпуск выселение пособие увольнение сроки алименты аренда строительство имущество квартира распределение льготы молодой специалист очередь амнистия право иск общежитие оформление договор беременность ип компенсация развод гражданство кредит контракт работа жилье отпуск молодая семья суд права лицензия налог зарплата раздел имущества оплата оформление документов отработка льготный кредит продажа наследство ребенок прописка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189492 Опубликовано 01.10.2013 в 14:41

Каким образом установить отцовство?

Здравствуйте! мой отец хочет восстановить отцовство, (в моем свидетельстве о рождении записан бивший муж моей матери который умер за долго до моего рождения). Я сейчас нахожусь в Бельгии и мой отец бельгиец. Сегодня ходили подавать документы на отцовство, но их не взяли т.к. там в строке отца записан другой человек. В Минском загсе сказали что свидетельство о рождении уже изменить нельзя, но дали документ где написано что отец вписан на основании слов матери. У нас эти документы не приняли говорят должен быть прочерк на месте отца и все. Каким образом можно решить этот вопрос, и нужно ли подавать в суд на оспаривание отцовства?

Максим :: Минск


Ключевые слова: установление, отцовство, оспаривание

  Ответов: 1

Отец идет в ЗАГС по месту жительства сына, пишет заявление об установлении отцовства, прикладывает свидетельство о рождении, справку ету, что сведения об отце внесены со слов матери, свой паспорт (с переводом, поскольку иностранный), и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2013 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239141: Установление или оспаривание отцовства: что, кем и как?

Вопрос № 208786: установление отцовства

Вопрос № 142621: Установление отцовства гражданином Италии

Вопрос № 89929: установление отцовства и взыскание алиментов

Вопрос № 72703: Могу ли я просить суд вынести решение о принудительном порядке сдачи анализа ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы