Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201505
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты раздел молодая семья имущество молодой специалист работа иск брак налог суд амнистия льготный кредит лицензия налоги приватизация распределение отпуск квартира кредит очередь контракт строительство увольнение пособие прописка гражданство документы оплата право аренда льготы беременность ип наследство армия договор оформление отработка декретный отпуск долг сроки зарплата выселение регистрация права ребенок компенсация недвижимость продажа оформление документов жилье развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189489 Опубликовано 01.10.2013 в 14:12

Могут ли меня выселить из общежития?

Добрый день! Я работаю на заводе. Моему ребенку исполнилось 5 лет. Со мной контракт не продливают больше, но живу я в общежитии от завода. Я мать-одиночка. Имеют ли право меня выселить из общежития?

Поскробко Илона :: Минск


Ключевые слова: Жилье

  Ответов: 1

вам, что ответ на Вопрос № 188666 "Имеют ли право меня выселить из общежития, не продлевая со мной контракт? Я мать одиночка. Ребенку исполнилось 5 лет. Я работаю на заводе. Со мной контракт не продливают больше, но я живу в общежитии от завода. Могут ли меня выселить из него?Поскробко Илона :: Минск Ответов: 1если общежитие было предоставлено до марта текущего года, то выселение нанимателя из общежития государственного жилищного фонда, который проживает с несовершеннолетними детьми, без предоставления другого жилого помещения, НЕ допускается. Сергей Миронов :: 21.09.2013 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить" непонятен? с 21 сентября законодательство не поменялось. не занимайтесь рассылкой спама! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.10.2013 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 23:25

У меня похожая ситуация. Я устроилась 1 октября. Завод могут закрыть до окончания моего контракта (срок 1 год) или после. У меня сейчас стоит вопрос прописываться в это общежитие, которое предоставили или оставить прописку в общежитии у мамы? Боюсь вообще регистрацию потом потерять всякую. Как мне сохранить комнату, если со мной не захотят продлить потом контракт, например? Я мать-одиночка, дочери 3 года.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

оставляйте "прописку в общежитии у мамы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.10.2013 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259146: Почему сняли с очередьи на жилье.

Вопрос № 259145: Почему сняли с очередьи на жилье.

Вопрос № 258106: Были ли нарушены мои права при совершении сделок с жилым имуществом?

Вопрос № 255649: Как переоформить

Вопрос № 254572: Будет ли квартира моей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы