Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор работа право очередь декретный отпуск ребенок молодая семья брак отработка оплата льготный кредит аренда оформление долг зарплата наследство компенсация ип раздел имущества кредит суд продажа строительство общежитие амнистия документы недвижимость алименты армия сроки налоги прописка выселение беременность приватизация квартира увольнение жилье оформление документов молодой специалист имущество отпуск распределение права налог лицензия регистрация контракт пособие иск льготы развод гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189487 Опубликовано 01.10.2013 в 13:55

Имеет ли право наниматель не предоставить мне все предложения о работе

Работаю рентгенлаборантом,вредные условия труда.Беременна,есть заключение ВКК о переводе на более легкую работу,ислючающую воздействие вредных факторов.Администрация предложила:1.работа учасковой м/сестрой.2.М/сестрой регисратуры.3.Увольнение по собственному желанию.Прфессии в пп1,2 легкими не являются,увольняться не буду.Как отстоять свое право?Подать заявление в комссию по трудовым спорам,так как я член профсоюза?Есть свободные вакансии м/сестер функциональной диагностики.

Бобкова Марина :: г.Витебск


Ключевые слова: беременность.вредные условия, незанятые рабочие места

  Ответов: 1

Если вы знаете, что есть свободные вакансии м/сестер функциональной диагностики, пишите заявление о временном переводе на легкую работу в соответствии с требованиями ВКК и зарегистрируйте его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.10.2013 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы