Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт молодая семья иск жилье недвижимость отработка пособие прописка увольнение очередь компенсация лицензия брак ребенок суд оформление оформление документов работа развод беременность армия распределение льготный кредит регистрация молодой специалист наследство амнистия аренда льготы кредит зарплата ип раздел квартира долг право отпуск сроки раздел имущества налог гражданство документы строительство оплата декретный отпуск приватизация продажа алименты договор общежитие налоги выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189480 Опубликовано 01.10.2013 в 13:02

Законно ли поступает бюджетная организация, когда обделяет работников на 0,75 ставки в полноценной материальной помощи??

Законно ли поступает бюджетная организация, когда даёт работникам на 1 ставку материальную помощь "на овощи" в размере 500.000 бел.руб., а работникам на 0,75 ставки ту же помощь в размере 300.000 бел.руб.?

Анна Микашевич :: Минск


Ключевые слова: материальная помощь

  Ответов: 1

а почему 500 000 а не 5 000 000 ? эта сумма откуда взялась? Вот откуда она взялась , там и должно быть прописано размер такой мат помощи и условия выплаты. Обратитесь к нанимателю за разъяснением. (это обычно кол договор) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.10.2013 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263395: Положена ли материальная помощь?

Вопрос № 261931: Доплата до минимальной заработной платы?

Вопрос № 260427: материальная помощь с места работы, если я в декретном отпуске

Вопрос № 260107: Могу ли я получить материальную помощь, если отпуск использован не полностью?

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
182 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы