Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит пособие оформление документов распределение выселение контракт увольнение развод сроки регистрация очередь алименты ип отработка приватизация долг аренда оплата иск налоги работа жилье зарплата беременность армия молодая семья квартира прописка документы имущество общежитие льготы налог гражданство раздел амнистия молодой специалист наследство льготный кредит недвижимость право декретный отпуск суд оформление права раздел имущества лицензия компенсация продажа отпуск ребенок строительство договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189478 Опубликовано 01.10.2013 в 12:47

Могу ли я рассчитывать на доплаты за наличие второго диплома?

Окончила высшее образование (экономист-менеджер),параллельно обучалась на факультете переподготовки и переквалификации кадров и в итоге получила диплом. (экономист банковского дела).Могу ли я рассчитывать на какие-либо надбавки к окладу за наличие второго диплома?

Якушева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: доплаты за второе высшее образование

  Ответов: 2

))) на усмотрение нанимателя. Если в кол договоре прописано (что очень сомнительно)))))), то можите. А на экономических специальностях (на двух) не преподавали экономику труда? ее даже технарям читают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.10.2013 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых, "окончить высшее образование" нельзя. Можно закончить вуз или получить ВО. Во-вторых, вы ничего не пишете связана ли Ваша работа с получением первого или второго ВО. И, в-третьих, у Вас образование однотипное, поэтому думаю, что не можЕте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.10.2013 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы