Вопрос № 189477 Опубликовано 01.10.2013 в 12:46

Налогообложение ИП

Я планирую предоставление услуг юр.лицам по ведению бух.учета в качестве ИП. Это не подпадает под единый налог. Остается два варианта налогообложения: УСН и Общий порядок налогообложения? Или можно только подоходный налог?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: налоги, подоходный налог, предприниматель

  Ответов: 1

Очень странный вопрос от того, кто собирается оказывать бухгалтерские услуги. Какого они будут качества если вопрос по бухгалтерскому учету выясняете на юридическом форуме)))))))  

Наталья :: 01.10.2013 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2013 в 15:48

Это Ваши домыслы. Каждый профессионал в своей области. Иногда помощь со стороны помогает разобраться быстрее. Судя по Вашему ответу, помощи от Вас ноль. Спасибо, сама найду.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

к сожалению это не домыслы, а состоявшиеся факты. С удовольствием отвечаю на бухгалтерские вопросы бушующим мамочкам и простым труженикам, но вопрос от бухгалтера, который будет оказывать бухгалтерские услуги и не может выбрать себе систему налогообложения.... без комментариев...  

Наталья :: 01.10.2013 в 16:11