Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180894
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление договор раздел имущества беременность отработка права увольнение зарплата раздел ребенок сроки общежитие продажа льготы налоги квартира пособие аренда недвижимость алименты компенсация распределение наследство декретный отпуск брак работа имущество налог армия строительство гражданство прописка выселение молодая семья ип документы право жилье молодой специалист лицензия долг регистрация отпуск иск кредит оплата суд развод приватизация оформление документов контракт льготный кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189477 Опубликовано 01.10.2013 в 12:46

Налогообложение ИП

Я планирую предоставление услуг юр.лицам по ведению бух.учета в качестве ИП. Это не подпадает под единый налог. Остается два варианта налогообложения: УСН и Общий порядок налогообложения? Или можно только подоходный налог?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: налоги, подоходный налог, предприниматель

  Ответов: 1

Очень странный вопрос от того, кто собирается оказывать бухгалтерские услуги. Какого они будут качества если вопрос по бухгалтерскому учету выясняете на юридическом форуме))))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.10.2013 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2013 в 15:48

Это Ваши домыслы. Каждый профессионал в своей области. Иногда помощь со стороны помогает разобраться быстрее. Судя по Вашему ответу, помощи от Вас ноль. Спасибо, сама найду.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

к сожалению это не домыслы, а состоявшиеся факты. С удовольствием отвечаю на бухгалтерские вопросы бушующим мамочкам и простым труженикам, но вопрос от бухгалтера, который будет оказывать бухгалтерские услуги и не может выбрать себе систему налогообложения.... без комментариев... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.10.2013 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 254423: прием на работу

Вопрос № 239267: Имею ли я право покупать изделия из янтаря в Беларусии, являясь гражданином Украины?

Вопрос № 226889: Алименты с индивидуального предпринимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы