Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодой специалист иск зарплата жилье отпуск прописка отработка лицензия документы алименты суд права увольнение сроки льготы работа раздел имущества ип общежитие развод очередь продажа ребенок контракт долг строительство наследство недвижимость квартира брак оплата беременность оформление документов договор право оформление армия регистрация пособие гражданство компенсация кредит амнистия распределение декретный отпуск льготный кредит раздел налог молодая семья приватизация аренда имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189476 Опубликовано 01.10.2013 в 12:45

Имеет ли право работодатель лишить меня на 100% премии

имеет ли право начальник лишить меня премии за месяц на 100% если я отказалась от выполнения разовой работы, не связанной с моими должностными обязанностями. Я инженер комплектации оборудования, а работу я должна была выполнять за бухгалтера и кладовщика, связанная с оприходованием груза по форме 1с, что в мою компетенцию не входит?

Донейко :: Минск


Ключевые слова: лишение премии

  Ответов: 1

все зависит от вашей загруженности по основной работе. Если загруженность не большая (а объективно здесь оценить это мы не можем), вам могут вменить в обязанности другие обязанности, например вводить в компьютер ТТН, в этом нет ничего сложного и все законно. Прядок лишения премии (в т.ч.и % лишении), условия лишения должны быть прописаны в положении о премировании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.10.2013 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245806: дисциплинарное взыскание и лишение премий на год

Вопрос № 230826: Могут ли меня наказать за не выполнение устных распоряжений не относящихся к моей должностной инструкции

Вопрос № 218648: Имеет ли право работодатель (главврач) лишить премии молодого специалиста?

Вопрос № 189851: прав ли директор школы

Вопрос № 175358: имеет ли право лишить в апреле премии за март

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы