Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление документы беременность декретный отпуск суд компенсация жилье оформление документов льготы амнистия ип раздел имущества квартира развод налог прописка регистрация контракт раздел распределение очередь гражданство армия общежитие иск аренда приватизация долг брак зарплата увольнение кредит строительство лицензия сроки налоги оплата отработка алименты выселение пособие договор молодая семья право отпуск имущество ребенок работа продажа недвижимость молодой специалист права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189448 Опубликовано 30.09.2013 в 22:52

обязан ли дилер предоставить авто на подмену

Обязан ли дилер предоставить авто на подмену, если гарантийный ремонт коробки длится месяц?

олег верниковский :: минск


Ключевые слова: подменка, гарантийный ремонт авто

  Ответов: 1

Читайте свой договор, там прописано кто чего кому обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.09.2013 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2013 в 21:45

Я купил машину в РФ, договор с дилером не видел, гарантия действует в Минске. По гарантии станция собирается забрать автомобиль на гарантийный ремонт сроком 30-45 дней. Прописано ли законодательно в Беларуси, что дилер обязан предоставить подменку при столь длительном сроке ремонта?

олег верниковский :: Минск


  Ответов: 1

в законодательстве Рб прописаны например минимальные сроки гарантии на определенные товары и услуги, остальное все в договорах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.10.2013 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269229: Правомерно ли требование о подменном фонде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы