Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление контракт беременность армия оформление документов развод право выселение приватизация льготы продажа распределение суд сроки общежитие брак имущество очередь молодая семья молодой специалист оплата льготный кредит ребенок строительство кредит увольнение отпуск зарплата отработка работа пособие ип налоги амнистия прописка договор декретный отпуск раздел имущества жилье наследство долг лицензия квартира права раздел недвижимость иск алименты аренда компенсация документы налог регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189447 Опубликовано 30.09.2013 в 22:51

Начисление алиментов

Здравствуйте, мой бывший муж выплачивает алименты на несовершеннолетнего ребенка. 2 месяца назад он оформил на себя ООО и стал платить по 200 тысяч в месяц. Обращение к исполнителю ничего не дало,она только обещает разобраться и все. Нам подсказали, что можно написать заявление на проверку бухгалтерии, но как это сделать и я ли должна это делать? Как правильно поступить в этой ситуации?

Жучко Ирина :: Дзержинск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Ну вот у того, кто подсказал, и спросите, куда, кому и как писать. А вообще нет такой опции - проверка бухгалтерии по просьбе трудящихся. Жалуйтесь на бездействие судебного исполнителя, чтобы тот, в свою очередь, давил на должника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2013 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Вопрос № 280756: лишение родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы