Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит аренда амнистия армия декретный отпуск оформление документов раздел имущества пособие регистрация брак молодой специалист контракт алименты молодая семья льготы недвижимость оформление прописка жилье ип налог развод наследство имущество работа раздел квартира сроки документы договор суд общежитие лицензия зарплата продажа долг компенсация право отработка строительство оплата права льготный кредит выселение ребенок очередь гражданство увольнение отпуск приватизация налоги беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189446 Опубликовано 30.09.2013 в 22:34

Могу ли я пожаловаться в налоговую для проверки на "вшивость" данного лица?Вернут ли мне деньги?Куда обращаться?

Здравствуйте, ситуация такая: в мае заказала курсовую работу в интернете, через всем известную соцсеть Вконтакте. Курсовую выполнили, но неправильно. Не были учтены методические требования по выполнению курсовой работы. В итоге, пришлось всё полностью переделать самой. Девушка,у которой я заказывала курсовую, не просила скинуть ей через сообщения методические требования нашего университета по выполнению курсовой(что было мною расценено,как знание ею данных требований). Когда я попросила вернуть деньги за некачественно-выполненную работу, мне было отказано.Девушка аргументировала следующим: "Вы ничего не докажете,т.к. у вас нет рецензии преподавателя и нужно было сразу при заказе скидывать требования". Но ведь, она выполняет курсовую - она и должна была меня о них спросить. Когда я ей скинула рецензию и припугнула,что заявлю в налоговую службу о незаконной скажем так торговле, девушка стала игнорировать сообщения, и долгое время не заходила на свою страницу. Действительно,её доходы нигде не зарегистрированы. Деньги по сей день мне не вернули. 40 долларов-это мелочь,но всё же!хотелось бы вернуть!Подскажите,кто прав и как поступить в данной ситуации.Спасибо

Раковская Маргарита :: Минск


Ключевые слова: налоги, незаконные, нарушение прав, сроки, штраф

  Ответов: 1

С точки зрения законодательства о защите прав потребителя то, что Вы не сообщили исполнителю специальные условия исполнения заказа - только Ваша проблема. Нужно было доводить до сведения изначально. А с точки зрения правомерности использования курсовой работы, написанной не самостоятельно, в процессе обучения в ВУЗе, то при должном подходе, собрав доказательную базу, можно и вопрос об отчислении поставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2013 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 253198: самоуправство при отключении на даче электричества.

Вопрос № 227364: Есть ли в коллаже нарушение авторских прав?

Вопрос № 225679: Имеет ли право мин. здравоохр. и мин образ. разрушать семью?

Вопрос № 208383: Что делать?Законно ли это?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы