Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок налоги иск договор отработка продажа развод декретный отпуск долг сроки ип увольнение прописка общежитие право аренда приватизация беременность жилье амнистия раздел имущества гражданство алименты армия регистрация распределение зарплата работа выселение оформление документов оформление контракт льготный кредит кредит налог молодой специалист раздел оплата наследство пособие молодая семья компенсация очередь суд квартира брак лицензия недвижимость документы имущество отпуск права строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189445 Опубликовано 30.09.2013 в 22:26

Имею ли право на пособия при рождении ребенка, если я гражданка РФ?

Добрый вечер! Хотела бы уточнить кое какие вопросы. Я являюсь гражданкой РФ, живу и работаю в Белоруссии, по разрешению на временное проживание ( на год) которое продлеваю. нахожусь в положении, (муж так же гражданин РФ), могу ли я рассчитывать, на выплаты пособия при рождении на ребенка, и поставят ли меня на учет в ЖК???

Людмила Рогалева :: Гродно


Ключевые слова: пособия, компенсации, рождение ребенка

  Ответов: 1

Читайте http://rebenok.by/inf/state/18201-zakon-respubliki-belarus-o-gosudarstvenny... 1. Право на государственные пособия семьям, воспитывающим детей :временно проживающие в Республике Беларусь граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, на которых распространяется государственное социальное страхование и за них, а также ими самими в предусмотренных законодательством случаях уплачиваются обязательные страховые взносы на социальное страхование.А также изучите http://www.government.by/ru/solutions/2065 Это то же вам многое прояснит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.09.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245571: Имею ли я право на получение единовременного пособия по рождению ребёнка?

Вопрос № 243402: В какие сроки предприятие обязано выплатить деньги за рождение и дополнительный больничный за осложненные роды?

Вопрос № 218249: О признании брака недействительным

Вопрос № 212082: Откажет ли предприятие в выплате пособия?

Вопрос № 211996: Обязано ли предприятие выплатить пособие за прошедшие месяцы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы