Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата жилье молодой специалист ип оформление документов приватизация распределение оформление молодая семья права суд наследство налоги армия декретный отпуск брак ребенок алименты развод амнистия аренда отработка договор контракт налог долг раздел очередь кредит право строительство продажа работа регистрация документы имущество увольнение квартира раздел имущества недвижимость оплата общежитие льготы гражданство пособие компенсация прописка выселение отпуск лицензия иск беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189444 Опубликовано 30.09.2013 в 22:18

кто будет выписан В свидетельство о рождении бывший муж или настоящий

Здравствуйте!читая, много нашла ответов на свои вопросы.хотела бы уточнить одну деталь! С мужем я не живу 7 месяцев! У нас есть общий ребенок 6 лет. Я живу с другим мужчиной В любви и согласии! Я подала на развод!но от любимого человека с которым я живу я жду ребенка (3 месяца)!Если через истечения 3-х месячного срока установленным судом нас разводят, и я сразу регистрирую новый брак и через 6 месяцев рожаю. Ребенка от нового мужа!кто будет выписан отцом В свидетельстве о рождении!??? Бывший или настоящий муж?!

Анна :: Минск


Ключевые слова: развод, рождение ребенка

  Ответов: 1

отцом ребенка никого не "выписывают". если ребенок рождается в браке или в течение 10 мес. после его расторжения, то отцом ребенка регистрируется муж(бывший муж) матери ребенка. если вы втроем этого не желаете, то после рождения ребенка идете в загс и пишете заявления: ваше и б.мужа о том, что он не является отцом ребенка. и ваше и наст.мужа о том, что тот является отцом ребенка. в результате его и зарегистрируют отцом. если в этой тройке любое одно звено "выпадает", значит отец - б.муж. и у него в распоряжении будет один год для оспаривания отцовства в судебном порядке. если "выпавшее звено" - б.муж(бывает и такое, тогда он ничего оспаривать не станет), то у вас или у нын.мужа будет право также на оспаривание отцовства в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.09.2013 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245571: Имею ли я право на получение единовременного пособия по рождению ребёнка?

Вопрос № 243402: В какие сроки предприятие обязано выплатить деньги за рождение и дополнительный больничный за осложненные роды?

Вопрос № 218249: О признании брака недействительным

Вопрос № 212082: Откажет ли предприятие в выплате пособия?

Вопрос № 211996: Обязано ли предприятие выплатить пособие за прошедшие месяцы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы