Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налоги регистрация суд квартира декретный отпуск работа контракт права недвижимость ребенок алименты строительство жилье наследство зарплата выселение отпуск кредит гражданство отработка прописка приватизация распределение аренда сроки оплата ип общежитие продажа очередь раздел имущества компенсация льготный кредит развод договор лицензия раздел амнистия иск налог пособие имущество право льготы долг брак увольнение документы молодой специалист молодая семья оформление оформление документов армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189421 Опубликовано 30.09.2013 в 18:30

Возврат банком денежных средств

Воспользовался терминалом банка,положил деньги на интернет, деньги были взяты,выдан чек, в котором операция не прошла. Я написал заявление в банк о возврате, сказали через неделю вернут, уже пошла 3 я неделя. Какие сроки возврата предусмотрены законом? уставом банка? что делать если средства не возвращают?

Ващенко Олег :: Пинск


Ключевые слова: возврат денег, банк, терминал

  Ответов: 1

Какие сроки ? у каждого банка могут быть свои. Загляните в свой договор или к сотрудникам банка, По возврату денег можите написать в книгу жалоб и предложений (коль заявление так долго не рассматривают), вам обязательно должны ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.09.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259967: Нужно ли юр дицам на каждое кассовое оборудование устанавливать терминал?

Вопрос № 234171: торговля по образцам

Вопрос № 231955: Можно ли вернуть деньги?

Вопрос № 156310: обязательная установка терминала

Вопрос № 74476: К какому виду деятельности относится деятельность по приёму платежей через пластикове карточки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы