Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка долг очередь декретный отпуск оформление квартира продажа кредит льготы компенсация гражданство раздел имущества иск приватизация амнистия недвижимость молодой специалист строительство права пособие оформление документов алименты отработка лицензия договор выселение брак армия общежитие увольнение право жилье работа отпуск регистрация ип суд налог зарплата наследство беременность аренда молодая семья раздел сроки ребенок контракт имущество оплата развод налоги распределение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189403 Опубликовано 30.09.2013 в 16:05

Доверенность на перегон для ИП

Собираюсь заниматься перегоном авто своим ходом, а также привлекая перевозчиков. Нужна ли доверенность от клиента для ИП перегона авто своим ходом, и для перегона с привлечением компании перевозчика?

Сергей Михайлов :: Минск


Ключевые слова: перегон, авто, доверенность, ип

  Ответов: 1

нужна; или договор с ИП или перевозчиком на оказание данной и других услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2013 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2013 в 01:00

Спасибо, не совсем понятно: в обоих случаях если есть договор то доверенность не нужна?

Сергей Михайлов :: Минск


  Ответов: 1

или доверенность, или договор, но лучше договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2013 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245716: Как купить и перегнать по доверенности авто из РФ в Германию?

Вопрос № 245715: Как купить и перегнать по доверенности авто из РФ в Германию?

Вопрос № 189253: Перегон авто автовозом

Вопрос № 185026: Предоплата за авто ИП

Вопрос № 67950: налог за вторую проданную машину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы