Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок очередь иск льготный кредит отпуск оплата беременность работа приватизация оформление армия отработка компенсация налог продажа суд прописка сроки наследство недвижимость выселение лицензия развод алименты право пособие распределение документы льготы увольнение оформление документов молодая семья молодой специалист зарплата регистрация строительство раздел имущество договор кредит контракт раздел имущества аренда долг гражданство брак общежитие амнистия декретный отпуск налоги жилье права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189382 Опубликовано 30.09.2013 в 13:16

можно ли зарегистрировать родителей в общежитии?

Совместно с семьёй (4 человека) проживаем в общежитии. Возможно ли зарегистрировать у нас мою мать (67 лет), проживающую на данный момент в Минской области?

Мандрик Марина :: Минск


Ключевые слова: регистрация, общежитие

  Ответов: 1

Законодательство ограничивает право нанимателя жилого помещения в общежитии на вселение членов своей семьи - родители, супруг, дети, только несовершеннолетними детьми и супругой(ом). родителей и совершеннолетних детей - нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 30.09.2013 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы